Menuidioma

O Nethis

Equipo Técnico

José Paranaguá de Santana

Coordenador do Nethis/Fiocruz Brasília 
jparanagua@gmail.com
+55 61 3329 4661
Currículo Lattes

Roberta de Freitas Campos

Coordenadora de Pesquisa e Ensino Nethis/Fiocruz Brasília
roberta.freitas@fiocruz.br
+55 61 3329 4663
Currículo Lattes
 

Silvana Andrade

Administrativo
maria.andrade@fiocruz.br
+55 61 3329 4661

Manoel de Araújo Amorim

Assessor de Relações Internacionais
manoel.amorim@fiocruz.br
+55 61 3329 4675
Currículo Lattes

Cecília Lopes

Assessora de Comunicação
cecilia.lopes@fiocruz.br
+55 61 3329 4662  |  +55 61 98226 4554
Currículo Lattes

Alexandra Borda de Abranches

Web designer
nethis@fiocruz.br
+55 61 3329 4662
Currículo Lattes

André Freire

Jornalista
andre.freire@fiocruz.br
+55 61 3329 4666
Currículo Lattes

Larissa dos Angelos Cedro

Bibliotecária
larissa.cedro@fiocruz.br
+55 61 3329 4525
Currículo Lattes

Tiago Tasca

Pesquisador
tiago.tasca@fiocruz.br
+55 61 3329 4585
Currículo Lattes

Larissa Mesquita

Pesquisadora
larissa.mesquita@fiocruz.br
+55 61 3329 4666
Currículo Lattes